مولتيبوربوس ونيكومب X راي نظام، ندت تفتيش آلة 160KV UNI160-Y2-D9
الخصائص الأساسية
مكان المنشأ: الصين
الاسم التجاري: UNICOMP
الشهادة: CE, FDA
رقم الموديل: UNI160-Y2-D9
تداول العقارات
الحد الأدنى لكمية الطلب: 1 مجموعة
سعر: can negotiate
شروط الدفع: T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 10 مجموعة لكلّ شهر
ملخص المنتج
تفاصيل المنتج
إبراز:
معدات الكشف بأشعة x-ray
معدات الفحص بأشعة x-ray
Name: آلة فحص الأشعة السينية
Tube Voltage: 160KV ، 225KV اختياري
X-Ray Leakage: <1uSv / ساعة
Weight: 6 ت
Power Consumption: 8 كيلو واط
وصف المنتج
خاصية:
● يغطي مجموعة واسعة من أجزاء التفتيش.
● متعددة الأغراض، وارتفاع القرار.
● نظام التوفر العالي.
● نوعية ممتازة من الكشف عن الصورة.
● سلامة تشغيل المعدات.
● أدوات المرونة والاعبا اساسيات.
● من السهل أن تعمل، تصميم البرمجيات سهل الاستعمال.
● مخصصة لتوفير الحلول.
● خدمة ما بعد البيع من الشبكة بالكامل.
● انخفاض تكلفة خدمات الاختبار.
معلمات النظام الأبعاد 3250mm * 1710mm * 2450mm (L * W * H)
وزن المعدات 18.65T
قوة 9KW
عمل في خط مستمر
منطقة الكشف 13 '' - 22 '' سبائك الألومنيوم محور العجلة
سرعة الكشف 45S / جهاز كمبيوتر شخصى (18 '') عجلة
بيئة العمل 5-40 ° ≤80٪ هر
مزود الطاقة ثلاث مراحل خمسة أسلاك نظام AC380V
الأشعة السينية تسرب معدل الجرعة ≤1uSv / ساعة
مولد الأشعة السينية أنبوب الجهد 160kV / 225kV
قوة 480W / 1800W
حجم البؤري 0.5mm و/ 1.0MM
نظام التصوير معدل دقة النظام 2.8LP / مم
حساسية النظام 1-1،8٪
قياس الصورة المسافة، دائرة نصف قطرها، المضلع، قياس زاوية؛ السهام والتسمية النص؛ حفظ الصورة المصنعة؛
الآخرين إعداد الكاميرا الدورية الشاشة. زمن التعرض؛ ثابت، عرض صورة ديناميكية وحفظ وعرض الفيديو وحفظ
تحديد تلقائي لمركز العجلة، الحساب التلقائي للفقاعة.
وظيفة إضافية عجلة لقط محرك متزامن للتأكد من السيطرة أوريسيس.
خوارزمية ذكية مع مصدر الأشعة السينية والزاوية المسطحة زاوية سوينغ المشي.
جديد محور العجلة اختبار لديه وظيفة التدريس، دليل الإعداد، التلقائي حفظ الوظائف
محور العجلة الأوتوماتيكي وبرنامج المطابقة الذاتية
تصميم وحدات الميكانيكية ومتوافق مع 160KV / 225KV مصدر الأشعة السينية مع 9 بوصة قرص تكثيف وتركيب
التلقائي حساب فقاعة من محور العجلة، جانبا واجهة الانتاج من الفرز الآلي
التفتيش صور:
التقييم العام
5.0
★★★★★
★★★★★
بناءً على 50 مراجعة حديثة
5 نجوم
100%